[Коты - Воители. По мотивам книг]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители. По мотивам книг] » Территория » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ближе к вершине в его стволе есть большое дупло. в котором живёт сова. Старики рассказывают, что когда-то давным-давно маленький оруженосец Грозового племени научился у неё секретам ночной охоты. Каждую ночь, едва на небо поднималась луна, он поджидал сову у подножия этого дерева, а потом крался следом, прячась в её тени. Позже отважный оруженосец стал знаменитым предводителем по имени Совиная Звезда(давным-давно это было:))) На охоте он был так же бесшумен и беспощаден, как этот пернатый хищник.

0

2

Пеплогривка устало плелась к Нагретым Камням. Что я вообще там забыла?! возмущалась про себя Пеплогривка. Но что же там такое? Меня туда так тянет... Наконец воительница увидела раскаленные камни. Но вдруг она увидела кошку удивительно похожую на нее. У Пеплогривки расширились глаза от испуга.
Пеплогривка стояла перд беременной кошкой из пасти которой время от времени вырывался крик боли. Медуница! Но тут воительница услышала как кто-то царапает массивными когтями землю. Пеплогривка повернула голову и зашипела. Перед ней стоял барсук. Не успела она взмахнуть когтями, как получила удар. От боли у кошки закружилась голова. -Пепелица, НЕТ!-закричала Медуница.Пепелица? Это же вроде целительница которая умерла принимая роды моей матери?! Тут она стукнулась головой.
Пеплогривка потрясла головой. Что это было?! И тут ее осенило. Но опять она получила удар по голове. Сзади стояла речная воительница. Унее шерсть стояла дыбом. Вотельница огляделась и ахнула. Я зашла на чужую территорию!

0


Вы здесь » [Коты - Воители. По мотивам книг] » Территория » Нагретые камни